Контактная информация Приёмной комиссии ЗабГУ

Приемная комиссия Забайкальского государственного университета

Адрес: 672039, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, д. 140, каб 14.

Телефоны:

• 8-3022-41-73-03
  • 8-3022-35-16-35
  • 8-8002-00-73-03 (звонок по России бесплатный)
  • 8-914-806-53-99

E-mail: abiturient_zabgu@mail.ru

Режим работы: Понедельник-Пятница: с 8:30 до 17:00

обеденный перерыв: с 12.30 до 13.00.

Схемы проезда Вы можете скачать по следующей ссылке:
Приемная комиссия Забайкальского государственного университета (адреса и схемы проезда)

Контактная информация Приёмной комиссии ЗабГУ: 121 комментарий

1. Юлия

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть если я пропустила установочную сессию? Куда обратиться?

2. Светлана

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У заочников перед сессией, всегда есть какая-нибудь установочная лекция или на подобие того?

3. Фаина

Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, я хочу перевестись с фэиу на гф, нужно ли мне будет сдавать физику?

1. Роман Мышкин Автор записи

Добрый день! При переводе с факультета на факультет необходимо сдать разницу в предметах вузовской программы. По всем вопросам перевода обращайтесь в деканат своего факультета.

4. Куйдина Виктория Витальевна

Здравствуйте! Я хотела бы перевестись из БГУ Улан-Удэ в Читу Забгу;направление- педагогическое образование с двумя профилями. Есть ли свободные места???

5. Жанна

Подскажите почему нет приказа о зачислении,оплата прошла до 14 августа,ксерокопия квитанции 24 августа,и до сих пор нет меня в списках.

1. Роман Мышкин Автор записи

Добрый день! Обратитесь в приёмную комиссию по телефону: 8-(3022)-35-16-35 или 8-(3022)-41-73-03.

6. Светлана

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подала документы на заочное обучение в магистратуру, оплатила, а приказ на вашем сайте ещё не вышел. Как бы узнать, числюсь ли я у вас как студент или нет?

7. Тарас

Добрый день! Я поступил на заочное отделение, скажите пожалуйста, когда последние сроки оплаты за учебу, зарплата будет только 9 сентября

8. Диана

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, где и у кого узнавать о расписании, графиках сессий и т.д. Я поступила на заочный факультет, СКД

9. Ирина

Здравствуйте , я был отчислен в 2012 году с нархоза, с финансов и кредита , очно, могу я восстановиться на заочную форму на финансы и кредит к вам? На какой курс? До какого можно принести документы?

1. Роман Мышкин Автор записи

Добрый день! Восстановление возможно только в том учебном заведении, в котором вы обучались.

10. Павел

Здравствуйте!
    Я поступил на энерфак.
    Зачисление 15 августа. Куда надо проехать на зачисление?
    И оплата до 15 или можно 15?

11. Евгения

Здравствуйте,в этом году в июне закончила торгово-экономический колледж город Чита,факультет:Право и организация социального обеспечения,квалификация:юрист.Хочу в следующем году поступит к вам на заочную форму обучения на начальное образование.Подскажите пожалуйста могу ли я поступит по целевому направлению на бюджет на заочное?И когда подача документов?

1. Роман Мышкин Автор записи

Добрый день! Да, поступление возможно. Информация о поступлении на следующий учебный год появится 1 октября на сайте приёмной комиссии ЗабГУ.

12. Магистрант

Можно ли после поступления забрать диплом, т к. собираюсь поступить на заочное отделение магистратуры и после поступления поехать в другой город устраиваться на работу по специальности. Заранее благодарю за ответ.

1. Роман Мышкин Автор записи

Добрый день! Приём документов осуществляется только до 19 августа. С 10 сентября будет объявлен дополнительный набор по заочной форме обучения на коммерческую основу.

13. Эрдэм

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,когда будет известно о зачислении на очную форму обучения Менфит на бюджет?

1. Елена Коновальчикова

Здравствуйте! У нас нет факультета Менфит, возможно вы хотели узнать про ФЕНМиТ. Приказы о зачислении будут опубликованы 3 августа.

14. Анна

Здравствуйте, с дипломом о средне-специальном образовании могу ли поступить на заочную форму обучения по специальностям ГМУиП и УП, какие для этого нужно сдать экзамены и в какой форме?

1. Елена Коновальчикова

Добрый день! Для поступления на указанные специальности необходимо сдавать русский язык, математика, обществознание.

15. Елена

Здравствуйте,Елена!Возможно ли сдать документы на заочное отделение магистратуру юриспруденция платное отделение в начале августа?В данное время нахожусь в другом городе!Успею ли я или будет поздно? Заранее спасибо за ответ!!!

1. Елена Коновальчикова

Добрый день! Документы в магистратуру можно подать до 10 августа.

16. Влад

Здравствуйте!А как заполняется заявление,если подача документов осуществляется в электронном варианте?? Если можно,хотелось бы увидеть образец!

17. Виктория

Скажите пожалуйста какие сроки приёма первой и второй волны поступления(очно, бюджет)?