Контактная информация Приёмной комиссии ЗабГУ

Приемная комиссия Забайкальского государственного университета

Адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, д. 140, каб 14.

Телефоны:

• 8-(3022)-41-73-03
  • 8-(3022)-35-16-35
  • 8-(8002)-00-73-03 (звонок по России бесплатный)

E-mail: abiturient_zabgu@mail.ru

Режим работы:

Понедельник-Пятница: с 9:00 до 16:00
Суббота с 9:00 до 13:00

Схемы проезда Вы можете скачать по следующей ссылке: Приемная комиссия Забайкальского государственного университета (адреса и схемы проезда)

Контактная информация Приёмной комиссии ЗабГУ: 54 комментария

1. Приёмная комиссия ЗабГУ Автор записи

Добрый день! На ваше усмотрение. Собеседование — это знакомство декана с абитуриентами, решается вопрос по заселению в общежитие и т.д.

1. Бато

Добрый день, до какого числа нужно сдать оригиналы документов на строительный факультет?

2. Сергей

Добрый день ! В 3011 г.окончил магистратуру. Сейчас есть желание пройти обучение (заочно ) по магистерской программе Управление персоналом .какие документы необходимы и какова сумма за обучение ?

1. Приёмная комиссия ЗабГУ Автор записи

Добрый день! Приём документов на программы магистратуры на бюджетную основу осуществлялся до 20 июля.

1. Приёмная комиссия ЗабГУ Автор записи

Добрый день! Адрес приёмной комиссии: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, д. 140, каб 14.
      Юридический адрес вуза: 672039, г. Чита, ул. Александро-Заводская, д. 30. (адрес для почты).

3. Александр

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, осуществляется ли набор на музыкальное образование на заочное обучение? Спасибо.

4. Люба

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, нужна ли справка о экзаменах ЕГЭ(результаты)?Брать ли её в школе?Т.к. результатов уже нет на сайте.Экзамены сдавала в прошлом году. Заранее спасибо.

1. Приёмная комиссия ЗабГУ

Добрый день! Нет, данные о результатах ЕГЭ вуз проверяет самостоятельно.